Сайт для бас гитаристов
Новости о бас гитаре Уроки для бас гитаристов Статьи на басовые темы Форум для бас гитаристов BassLife подкасты
 



Antelope Discrete 4Хорошая новость для тех, кто задумывается о приобретении качественного аудиоинтерфейса для студийной и концертной деятельности. Компания Antelope Audio анонсировала выпуск двух новых устройств: Discrete 4 и Discrete 8. Аудиоинтерфейсы включают 4 и 8 микрофонных предусилителей соответственно, с динамическим диапазоном -121дБ. Они построены на аналогово-цифровых преобразователях 64-bit/192кГц, могут подключаться к компьютеру по USB 2.0 или Thunderbolt и управляться удаленно с помощью iOS или Android смартфона.

Antelope Discrete 4 имеет 4 анлоговых MIC/Line входа, цифровые ADAT и S/PDIF входы/выхлды, TSR выход для подключения мониторов, 4 TSR аудио выхода, 4 выхода для наушников, а также два word clock выхода для синхронизации с другими цифровыми устройствами.

Интересной особенностью устройств является наличие пятидесяти встроенных real-time FPGA эффектов, среди которых эмуляторы, предусилители, компрессоры, эквалайзеры и ревербераторы. Аудиоинтерфейсы Discrete могут работать с любыми микрофонами, однако если к ним подключить микрофоны Antelope Edge или Verge, то появляется возможность эмулировать звучания большого количества профессиональных микрофонов. Заявленная цена аудиоинтерфейсов около $900 и $1300 соответственно.

Источник: Antelope Audio


Youtube VK Twitter




Rambler's Top100