Сайт для бас гитаристов
Новости о бас гитаре Уроки для бас гитаристов Статьи на басовые темы Форум для бас гитаристов BassLife подкасты
 



Digitech DOD Meatbox Subharmonic Bass Synthesizer Пару лет назад компания Digitech начала переиздавать примочки DOD. В 2013 году на рынок были выброшены обновленные DOD OVERDRIVE PREAMP 250 и DOD PHASOR 201. Пару дней назад на сайте производителя появилась информация о том, что в ближайшее время мы увидим на полках музыкальных магазинов и Digitech DOD Meatbox Subharmonic Bass Synthesizer. Как и прежде, компания стремится сохранить фирменный звук классической примочки, внеся некоторые функциональные улучшения. В частности, новый DOD Meatbox обзаведется true bypass режимом, TRS выходом, входом для 9В блока питания, и синим LED индикатором. В сети появилось видео, где сравниваются классическая и новая примочка.

Говоря об оригинальном DOD Meatbox Subharmonic Bass Synthesizer, необходимо отметить, что Meatbox это не просто октавер. Педаль добавляет к сигналу дополнительно синтезированные низкие ноты, благодаря чему можно получить очень глубокий низкий звук. Эффект DOD Meatbox оснащен четырьмя регуляторами: Octave, Sub, Low, и Output. Octave работает, как Blend - подмешивая к чистому басовому звуку обработанный сигнал. Sub регулирует субгармоики, а Low - низкие частоты. Output управляет уровнем выходного сигнала и получить перегруз на большой громкости. TRS выход позволяет разделить сигнал, снимая с примочки отдельно чистый и обработанный звук.

По имеющейся информации продажа DigiTech DOD Meatbox Subharmonic Bass Synthesizer начнется в июле 2015 года. Рекомендованная розничная цена составит около $190.

17 июня 2015
Источник: digitech.com
Александр Ледков


Youtube VK Twitter




Rambler's Top100