Сайт для бас гитаристов
Новости о бас гитаре Уроки для бас гитаристов Статьи на басовые темы Форум для бас гитаристов BassLife подкасты
 



Новые наборы для сборки гитарных перегрузовХорошие новости для любителей делать все своими руками. Интернет магазин GuitaraMania.ru расширил свой ассортимент двумя новыми наборами для сборки. Два перегруза KIT Bluesbreaker и KIT GuvNor доступны по цене 1300 и 1600 рублей соответственно. Комплекты состоят из печатных плат, высококачественных комплектующих, среди которых пленочные конденсаторы Epcos и керамические Murata, переменные резисторы Bourns или SONG HUEI ELECTRIC, кнопки Jason. Наборы не нуждаются в отладке и готовы к работе сразу после сборки. По отзывам клиентов, подобные наборы собираются за вечер. Габариты плат позволяют производить монтаж конструктора корпусах Gainta G-0473, которая не входит в комплект.

KIT Bluesbreaker - эффект перегруза, имитирующий звучание комбоусилителя Marshall 1962 Bluesbreaker. Гитарная педаль построена на операционном усилителе TL072, с ограничителем на кремниевых диодах. Bluesbreaker - очень качественный овердрайв, отлично подходящий для соло и ритма.

KIT GuvNor - Классическая педаль эффектов дисторшн Marshall GuvNor. В своё время на оригинальной педали Gary Moore записал свою легендарную композицию Still Got The Blues.

Ссылки на страницы конструкторов


Youtube VK Twitter




Rambler's Top100