Сайт для бас гитаристов
Новости о бас гитаре Уроки для бас гитаристов Статьи на басовые темы Форум для бас гитаристов BassLife подкасты
 



Warwick Streamer CV (Classic Vintage) и Warwick Thumb Bolt-On Limited 2013Компания Warwick отличается от других раскрученных производителей гитар тем, что они полностью сосредоточены на басовом направлении. Меня всегда немного удивлял этот факт, тем не менее, басы Warwick пользуются большим спросом как у начинающих музыкантов, так и у профессионалов. В 2013 году Warwick немного расширяет линейку своих инструментов.

В ряду Streamer Series появилась новая гитара Warwick Streamer CV (Classic Vintage), считающая в себе современную точность с традициями прошлого. Дека нового баса изготовлена из легкого американского болотного ясеня. Гриф изготовлен из цельного кленового бруса с накладкой из палисандра. Streamer CV (Classic Vintage) имеет безладовую модификацию, у которой накладка на гриф выполнена из чёрного дерева(Tigerstripe Ebony). В качестве ладовых порожков использованы бронзовые Jumbo Bronze, при установке которых использовалась технология Warwick Invisible Fret Technology. Точки на грифе светятся в темноте, что помогает ориентироваться на темной сцене.

Что касается электроникой, на Warwick Streamer CV (Classic Vintage) установлены пассивные звукосниматели MEC J/J.

Доступны три варианта окраски баса: Natural Oil, colored Oil или High Polish. Как уже упоминалось, Существует безладовая модификация и версия для левшей.

Вторая гитара выпускается ограниченным тиражом. Warwick Thumb Bolt-On Limited 2013- бас с декой из американского болотного ясеня и Vavona Burl. Гриф изготовлен из Wenge с накладкой из черного дерева. На бас установлены активные EMG звукосниматели и электроника EMG BQC. Точки на грифе могут светиться. Доступны 4-х и 5-ти струнне версии баса, есть безладовая модификация и версия для лешей.

19 января 2013
Источники: Warwick Announces Streamer CV and Thumb BO Ltd Basses
Александр Ледков

 


Youtube VK Twitter




Rambler's Top100