Сайт для бас гитаристов
Новости о бас гитаре Уроки для бас гитаристов Статьи на басовые темы Форум для бас гитаристов BassLife подкасты
 



Chowny Retrovibe EVO Davie504 Signature BassБританская компания Chowny, специализирующейся на производстве бас гитар среднего ценового диапазона и сопутствующего оборудования, анонсировала недавно новый именной бас Retrovibe EVO Davie504. Этот бас был создан в сотрудничестве с известным видео-блогером Davie504. Если Вы когда-нибудь пытались ввести запрос "bass guitar" в Youtube, то наверняка натыкались на этого парня.

Бас гитара Chowny Retrovibe EVO Davie504 является модификацией баса Chowny Retrovibe EVO. Дека изготовлена из красного кедра с накладкой из клена. Гриф кленовый и имеет J-образный профиль. Длина мензуры 34 дюйма. Бас активный. В нем установлен предусилитель Retrovibe Stinger '77. Для съема звука используется 7.5K Humbucker. На канале Davie504 можно найти видео с тестом этого баса.

По большому счету, этот именной бас является модификацией стандартной модели Retrovibe EVO и отличается от нее более эффектным дизайном. Кленовая накладка на деку смотрится действительно красиво. Можно выбрать одну из пяти доступных расцветок. В настоящее время бас доступен для предзаказа по цене $620. Согласно информации на сайте chownybass.com, покупатели получат бас уже в ноябре.


Youtube VK Twitter




Rambler's Top100