Сайт для бас гитаристов
Новости о бас гитаре Уроки для бас гитаристов Статьи на басовые темы Форум для бас гитаристов BassLife подкасты
 



Не признаете никакой другой музыки, кроме старого доброго рока?  Но даже самые заядлые фанаты не могут быть в курсе абсолютно всех исполнителей и песен в этом жанре. Поэтому всегда есть риск, что вы упустите какую-нибудь классную песню, которая станет вашим персональным хитом. Но ди-джеи на радио знают толк в этой музыке и каждый день делятся отличными трэками со своими слушателями. Для этого достаточно слушать те радиостанции, которые ориентируются исключительно на роке.

Только РОК! Только Хардкор!

Топовая радиостанция, которая крутит круглосуточно исключительно рок,  – это «Радио Рок». Девиз станции – «Больше музыки, больше рока». И это правда! Ди-джеи крутят лучшие песни западного рока, начиная с лихих 60-х и до наших дней. А еще здесь не будет скучно любителям фильмов, автомобилей, современных гаджетов, а также тем, кому интересны биографии музыкантов. Обо всем этом вам расскажут ди-джеи в специальных еженедельных передачах.

Еще одна станция – «ROCK FM». Здесь тоже можно послушать как старый добрый классический рок, так и современные направления рок-музыки, например альтернативный, doom metal, hard-rock, pank-rock и другие. А еще здесь крутят рок-н-ролл, так что радиослушателям скучать точно не придется! Ненавидите попсу – слушайте рок-радио!

На «Радио Рокс» крутят рок-музыку 60-х, 70-х, 80-х и 90-х годов. Все только самое лучшее! «Битлы» и  «Нирвана», «Оазис» и «Блер», легендарные «ролингзы» и Бон Жови – настоящие ценители старого доброго рока по праву оценят репертуар, который предлагают на «Радио Рокс». Кроме того, радиослушатели узнают о последних новостях из мира рок-музыки. Станция признана одной из лучших, за что вошла в 2011-ом году  в состав пакета радиостанций «Триколор ТВ». 

Лучшая программа для прослушивания радио!

А чтобы любимые радиостанции всегда были в быстром доступе, скачайте OnlineRadioPlayer.ru Это новое слово в мире радио, ведь программа совмещает в себе широкий ассортимент музыки, предлагаемый радиостанциями, и функционал плеера. Так, вы сможете не только слушать любимые радиостанции, но и узнавать о новых. А также сможете записывать прямо на компьютер песни, которые вам понравились, в прямом эфире.  

Более того, поскольку музыка сохраняется не только на компьютере, но и в плей-листе программы, вы всегда можете прослушать сохраненные композиции. И при этом программа  бесплатная, имеет дружественный к пользователю интерфейс и проста, поэтому даже новичок сможет с легкостью разобраться, как с ней работать.

 


Youtube VK Twitter




Rambler's Top100