Сайт для бас гитаристов
Новости о бас гитаре Уроки для бас гитаристов Статьи на басовые темы Форум для бас гитаристов BassLife подкасты
 



Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister - основатель и бессменный лидер Motorhead известен в широких кругах любителей тяжелой музыки не только шляпой, узнаваемым вокалом и характерной растительностью на лице, но и злым перегруженным басом. Такой подход к формированию звука вполне оправдан, когда речь идет о командах без ритм гитариста. В такой ситуации басист вынужден вкалывать за себя и "за того парня". В канун нового года компания Seymour Duncan решила порадовать армию фанатов Lemmy и объявила о выпуске именных звукоснимателей Lemmy Custom Shop Signature Pickup.

Инженеры взяли за основу модель баса Rickenbacker, на котором играет Lemmy, и создали для него альтернативный набор звукоснимателей. Акцент был сделан на читаемости, атаке и панче. На сайте компании можно заказать полный сет из трех звукоснимателей (Neck/Middle/Bridge) за $524, облегченный сет (Neck/Bridge) за $349, либо любой из этих звукоснимателей за $175. Можно выбрать один из двух типов корпуса, предназначенных для установку в стандартные басы Rickenbacker, либо в именную модель Rickenbacker Limited Edition Lemmy Kilmister Signature 4004LK.

Понимая, что потенциальных покупателей у этих звукоснимателей не очень много, Seymour Duncan изготавливает их поштучно на заказ. Все звукосниматели изготавливаются вручную. Заказ можно сделать здесь.

05 января 2015
Источник: Seymour Duncan
Александр Ледков


Youtube VK Twitter




Rambler's Top100